Предоставлено ДЮСШ

26 мая в г. Королёв команда ДЮСШ г.о. Павловский Посад под руководством тренера-преподавателя Александра Васильевича Пакова на Первенстве Московской области по классическому жиму лёжа (пауэрлифтингу) заняла 2 командное место.

• По информации ДЮСШ г.о. Павловский Посад

26 мая 2018 года в Подмосковном Королёве проходил Чемпионат Московской области по классическому жиму лежа.
    11:17 29.05.2018 Vosinfo.Ru - Воскресенск
    Сборная ДЮСШ стала второй в командном зачёте Первенства Московской области по пауэрлифтингу - Павлово-Посадские известия
    Предоставлено ДЮСШ 26 мая в г. Королёв команда ДЮСШ г.о.
    17:04 28.05.2018 Павлово-Посадские известия - Павловский Посад
    Соревнования проходили 26 мая в городе Королев. Личный архив спортсменов Шатурские спортсмены Андрей Сиротюк и Игорь Щеколдин взяли золотые медали в личном зачете.
    13:07 28.05.2018 Ленинская Шатура - Шатура
    В Королёве 26 мая проходил Чемпиона Московской области по классическому жиму лежа.
    13:04 28.05.2018 Администрация Воскресенского района - Воскресенск
    Команда павловопосадцев на первенстве Московской области по пауэрлифтингу (классически жим лёжа) заняла второе командное место.
    10:58 28.05.2018 Павлово-Посадский район - Павловский Посад
    КАК РЫБКИ В ВОДЕ - Газета Видновские Вести В спортивно-образовательном центре «Дельфин» поселка Развилка Ленинского городского округа впервые прошли соревнования Кубок Ивана Гирёва.
    Газета Видновские Вести
    Спортсмены-олимпийцы на "Кулинарном поединке" - Бронницкие новости Воспитанники Государственного училища олимпийского резерва г.о.Бронницы приняли участие в увлекательном междугородном состязании под названием «Кулинарный поединок» между студентами училищ олимпийского резерва,
    Бронницкие новости
    «Житель г. Зарайска осужден за вождение автомобиля в состоянии алкогольного опьянения» Зарайский городской суд вынес обвинительный приговор по уголовному делу в отношении В. Он осужден за совершение преступления,
    Город Зарайск
    Работают прекрасные специалисты - Газета Встреча Отделению детской хирургии Дубненской больницы исполнилось 3 года. Оно было открыто в марте 2021 года в условиях нового хирургического центра Дубненской больницы.
    Газета Встреча
    В Московскую областную детскую клиническую травматолого-ортопедическую больницу (МОДКТОБ) бригадой скорой помощи был доставлен 5-летний мальчик с сильными болями в области бедра.
    MosRegToday.Ru
    В Долгопрудном прошла коллегия по вопросам парковочного пространства - Единая Россия Долгопрудный Секретарь местного отделения партии «Единая Россия», глава г.о. Долгопрудный Владислав Юдин провел коллегию, темой которой стала острая для городского округа проблема - брошенные машины во дворах.