Трое павловопосадцев примут участие в Первенстве России по летнему биатлону

4-5 августа в г. Пушкино прошло Первенство Московской области по летнему биатлону.

Предоставлено ДЮСШ

В соревнованиях приняли участие воспитанники отделения Детско-юношеской спортивной школы г.о. Павловский Посад. В первый день Первенства в возрастной категории 2000-2001 г.р. среди девушек серебряную медаль завоевала  Кристина Кускова, бронзовым призёром стала Алёна Вивденко. В возрастной группе  2002-2003  г.р. среди юношей чемпионом стал  Даниил Кузьмин. Во  второй день состязаний ещё одну медаль, в этот раз золотую, завоевала  Алёна Вивденко. Первенство Московской области является отборочными соревнованиями к Первенству России по летнему биатлону, которое пройдёт в сентябре в Уфе и Саранске. Все трое воспитанников ДЮСШ попали в состав сборной команды Московской области, и теперь им предстоит защищать честь региона в  Первенстве  России. По информации ДЮСШ г.о. Павловский Посад

© Страница Пушкинский ММЦ Вконтакте Спортсмены из Пушкинского района представят Московский регион на первенстве России по летнему биатлону осенью, сообщается на странице Молодежного медиацентра при отделе по делам молодежи,
13:00 07.08.2018 Газета Маяк - Пушкино
Трое павловопосадцев примут участие в Первенстве России по летнему биатлону - Павлово-Посадские известия
09:40 07.08.2018 Павлово-Посадские известия - Павловский Посад
КАК РЫБКИ В ВОДЕ - Газета Видновские Вести В спортивно-образовательном центре «Дельфин» поселка Развилка Ленинского городского округа впервые прошли соревнования Кубок Ивана Гирёва.
Газета Видновские Вести
Спортсмены-олимпийцы на "Кулинарном поединке" - Бронницкие новости Воспитанники Государственного училища олимпийского резерва г.о.Бронницы приняли участие в увлекательном междугородном состязании под названием «Кулинарный поединок» между студентами училищ олимпийского резерва,
Бронницкие новости
«Житель г. Зарайска осужден за вождение автомобиля в состоянии алкогольного опьянения» Зарайский городской суд вынес обвинительный приговор по уголовному делу в отношении В. Он осужден за совершение преступления,
Город Зарайск
Работают прекрасные специалисты - Газета Встреча Отделению детской хирургии Дубненской больницы исполнилось 3 года. Оно было открыто в марте 2021 года в условиях нового хирургического центра Дубненской больницы.
Газета Встреча
В Долгопрудном прошла коллегия по вопросам парковочного пространства - Единая Россия Долгопрудный Секретарь местного отделения партии «Единая Россия», глава г.о. Долгопрудный Владислав Юдин провел коллегию, темой которой стала острая для городского округа проблема - брошенные машины во дворах.