Читайте новости Павловского Посада и Подмосковья об Ресторанный сервис, а также содержащие упоминание об Ресторанный сервис. Мы не просто собираем и храним все новости Павловского Посада и Подмосковья. Мы также учим наш робот постоянно сортировать их по различным рубрикам и событиям. В частности мы заметили, что в некотрых новостях часто упонимается о Ресторанный сервис. Наш робот такие новости специально отсортировал по данному признаку, чтобы вам всегда было удобно их находить.
Студенты РГУТИС с удовольствием посетили один из самых популярных ресторанов Москвы - РГУТиС

19 сентября 2017 года была проведена  экскурсия студентов 1 и 2 курсов высшей школы сервиса,
25.09.2017 РГУТиС
Студенты колледжа из Ногинска стали победителями чемпионата WorldSkills Russia – 2017 - Правительство Московской области

Учащиеся ГБПОУ МО «Ногинский колледж» в Подмосковье стали победителями III открытого регионального чемпионата «Молодые профессионалы» WorldSkills Russia в нескольких компетенциях,
06.03.2017 Правительство Московской области
Восемь представителей Подмосковья заняли призовые места на чемпионате «Абилимпикс» - РТВ-Подмосковье

Восемь представителей Московской области заняли призовые места на II Национальном чемпионате профессионального мастерства для людей с инвалидностью «Абилимпикс».
21.11.2016 РТВ-Подмосковье
Итоги национального чемпионата "Абилимпикс"-2016 - Министерство образования

Итоги национального чемпионата "Абилимпикс"-2016

Национальный чемпионат «Абилимпикс»-2016 завершил свою работу. Команда студентов Московской области соревновалась в 26 профессиональных компетенциях, показала достойный результат и заняла на чемпионате 8 призовых мест:
21.11.2016 Министерство образования
школьники5 - Администрация с.п.Воскресенское

Демонстрационный экзамен по методике WorldSkills показал высокий уровень подготовки выпускников колледжей Москвы

Демонстрационный экзамен по методике WorldSkills показал высокий уровень подготовки выпускников колледжей Москвы Выпускники московских колледжей впервые приняли участие в демонстрационном экзамене по методике WorldSki
02.08.2016 Администрация с.п.Воскресенское
В Электростали стартовали отборочные соревнования WorldSkills Russia по компетенции «Ресторанный сервис» - Министерство образования

26 – 27 ноября 2015 года в Электростальском техникуме отраслевых технологий стартовали отборочные соревнования профессионального мастерства WorldSkills Russia на территории Московской области по компетенции «Ресторанный
26.11.2015 Министерство образования

Шесть медалей на Worldskills завоевала сборная России

Предыдущая новость Фото: [ Пресс-служба Министерства образования и науки России ] Сборная России завоевала 6 медалей на 43 чемпионате мира по профессиональному мастерству Worldskills Competition-2015.
17.08.2015 Ежедневные новости Подмосковья
WorldSkills Russia в Электростали - Министерство образования

WorldSkills Russia в Электростали

Очередной отборочный этап региональных соревнований  WorldSkills Russia по компетенции «Ресторанный сервис» состоялся 12 февраля Электростальском техникуме отраслевых технологий.